Apartment Diego & Fabio

Preiskategorie:
bis 2 Personen
48,00 m²
5,0
Feondi Travel überprüft keine Rezensionen von anderen Reisewebsites. Die Richtlinien für Rezensionen findest du auf der jeweiligen Website.

Objektbeschreibung

Die Ferienwohnung mit einem Schlafzimmer befindet sich zehn Minuten zu Fuß vom Stadtzentrum und zehn Minuten zu Fuß vom nächsten Strand entfernt.  Die Wohnfläche beträgt 48 m², der Balkon 7 m². Die Unterkunft befindet sich im 1. Stock und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet. Diese befindet sich in der Küche. Bettwäsche und Handtücher werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt.  Die Gäste haben die Möglichkeit, den Grill im Hof des Hauses zu nutzen. Vom Objekt bis zum Strand sind es 400 Meter und die Entfernung zum Zentrum beträgt 950 Meter. Das nächstgelegenste Lebensmittelgeschäft befindet sich 500 Meter von der Ferienimmobilie entfernt. In 50 Metern ist das umliegende Restaurant zu erreichen.
Mehr lesen

Ausstattungen

Allgemein
  • Bügeleisen
  • Familienurlaub
  • Ofen
  • Kohlenmonoxiddetektor
  • Rauchmelder
  • Balkon
  • Haustiere erlaubt
  • Hygienemaßnahmen: Verwendung von Reinigungsmitteln gegen Corona wirksam
  • Klimaanlage
Alle anzeigen
Küche
  • Geschirrhandtücher
  • Küchenzeile
  • Kochutensilien (Töpfe, Pfannen, Öl, Salz und Pfeffer)
  • Kaffeemaschine
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Geschirr und Besteck
  • 4-Plattenherd
  • Toaster
  • Gefrierfach
Alle anzeigen
Schlafen
  • Doppelbett groß
  • Bettwäsche
  • Babybett
Alle anzeigen
Bad
  • Dusche
Alle anzeigen
Einrichtung
  • Esstisch
  • Handtücher
  • Waschmaschine
  • Sonnenschirm
  • Grill
  • Schreibtisch
  • Föhn
Alle anzeigen
Unterhaltung
  • Internet (DSL)
  • WLAN-Ausstattung
  • TV SAT/Kabel
Alle anzeigen
Außenbereich
  • Gartenmöbel
  • Parkplatz: privat, an der Unterkunft
  • Garten
Alle anzeigen
Umgebung
  • Lage: direkt am Meer
  • Lage: direkt am Strand
  • Lage: in Meernähe
  • Lage: in Strandnähe
Alle anzeigen
Aktivitäten
  • Aktivität: Radfahren
  • Aktivität: Schnorcheln
  • Aktivität: Tauchen
Alle anzeigen

Lage

Ich stimme der Verarbeitung von Daten (insbesondere meiner IP-Adresse) und deren Übertragung außerhalb der EU durch OpenStreetMap zu, um die Karte anzuzeigen.
Mehr erfahren

  • Strand 0.40 km
  • Einkaufsmöglichkeit 0.50 km
  • Restaurant 0.05 km
  • Ortsmitte 0.95 km

Bewertungen

Close to beach
01.07.2026 von Balint B.
tidy, clean, close to the beach. I liked everything.
Bewertungen
Close to beach
01.07.2026 von Balint B.
tidy, clean, close to the beach. I liked everything.
Feondi Travel überprüft keine Rezensionen von anderen Reisewebsites. Die Richtlinien für Rezensionen findest du auf der jeweiligen Website.

FAQ's

Wie viele Schlafzimmer sind in der Unterkunft "Apartment Diego & Fabio" vorhanden?
In der Unterkunft "Apartment Diego & Fabio" ist 1 Schlafzimmer vorhanden.
Wie viele Badezimmer hat das Apartment "Apartment Diego & Fabio"?
Das Apartment "Apartment Diego & Fabio" hat 1 Badezimmer.
Mit wie vielen Betten ist das Apartment "Apartment Diego & Fabio" ausgestattet?
Das Apartment "Apartment Diego & Fabio" ist mit 2 Betten ausgestattet.
Was ist das Apartment "Apartment Diego & Fabio" für eine Unterkunftsart?
Apartment Diego & Fabio ist ein Apartment .
Bietet sich das Apartment "Apartment Diego & Fabio" auch für einen Familienurlaub an?
Das Apartment "Apartment Diego & Fabio" ist familienfreundlich und eignet sich für einen Urlaub mit bis zu 2 Kindern.

Preise  pro Nacht inkl. MwSt.

23.08.2026 - 05.09.2026
Mindestaufenthalt
2 Nächte
bis 2 Personen
73,96 €
06.09.2026 - 31.12.2026
Mindestaufenthalt
2 Nächte
bis 2 Personen
59,38 €
Alle anzeigen

Zu jeder Buchung werden Nebenkosten in Höhe von 0,00 € berechnet. Die Nebenkosten setzen sich wie folgt zusammen:

Belegungen

August 2026
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
September 2026
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Oktober 2026
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
November 2026
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
frei
keine An-/Abreise
Anreise möglich
Abreise möglich
belegt
Auswahl
heute
nicht wählbar
Angebote
Blockierung
Option

Reservieren

Reisezeitraum wählen

Bitte wählen Sie Ihren Reisezeitraum einfach per Klick auf das Zeitraumfeld aus. Achten Sie dabei auf evtl. vorgegebene Mindestübernachtungszeiten.

Zeitraum
Erwachsene
Kinder

Ihre Kontaktdaten

Bitte tragen Sie Ihre persönlichen Kontaktdaten ein.
Bei den gekennzeichneten Felder handelt es sich um Pflichtfelder.

Sie haben weitere Fragen?

Hier können Sie dem Verwalter noch Wünsche und Anregungen mitteilen.

Bitte wählen Sie einen Reisezeitraum
Mietpreis
0,00 €
einmalige Nebenkosten
0,00 €
optionale Leistungen
0,00 €
Zuschläge
0,00 €
Kurtaxe
0,00 €
Gesamtsumme
0,00 €